Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 1 Año |
| Potencia | 850 W |
| Modelo | JE850FC |
| País de origen | China |
| Material de electrodomésticos | Acero inoxidable |
| Número de velocidades | 1 |
| Tipo de extractor | Horizontal |
| Largo | – |
| Capacidad | 0.8 lt |
| Alto | 20 cm |
| Ancho | 15 cm |









