Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Plegable | Sí |
| Detalle de la garantía | Aplica para fallas de fábrica |
| brand | IDEAL |
| Material | ABS |
| Peso máximo soportado | 18 Kg |
| País de origen | China |
| Modelo | 9888 |
| Dimensiones | 50 x 38 x 34 cm |
| Grupo de edad | 4-6 meses |
| Profundidad | 34 cm |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Garantía | 3 meses |
| Altura del asiento | 50 cm |











