Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | Aplica para fallas de fábrica |
| Material | Metal |
| Peso máximo soportado | 25 kg |
| País de origen | Perú |
| Modelo | Lona Niño |
| Grupo de edad | 1-5 años |
| Ancho | 60 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Alto | 40 cm |
| Color | Azul |
| Tipo de ensamblado | Listo para ensamblar |
| Cuenta con ruedas | Sí |
| Garantía | 3 meses |
| Tipo de cuna | Cunas Pack&Playera |







