Descripción
| ndicion del producto | Nuevo |
| Alimentación | Eléctrica |
| Año de lanzamiento | 2023-2024 |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Potencia | 1500 W |
| Modelo | MWI-32TCRP |
| Material de electrodomésticos | Metal |
| Consumo energético | 220 V |
| Garantía | 1 año |
| Voltaje | 220V |
| Color | gris |
| Capacidad | 32 lt |
| Peso del producto | 14 |
| Temporizador | Sí |




