Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023-2024 |
| Detalle de la garantía | 1 Año |
| País de origen | China |
| Modelo | CEI-902CRP |
| Consumo energético | – |
| Material de electrodomésticos | Aluminio |
| Número de velocidades | 3 |
| Voltaje | 220-240 V |
| Tipo de campana | Campana adosada |
| Potencia de extracción | 480mtHr |
| Alto | 13 cm |
| Potencia del motor | 260 W |
| Ancho | 90 cm |
| Profundidad | 50 cm |













