Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 1 Año |
| Potencia | 250 W |
| País de origen | China |
| Modelo | FPSTHS3612 |
| Material de electrodomésticos | Plástico |
| Número de velocidades | 6 |
| Tipo de batidora | De pie |
| Peso del producto | 2,3 kg |
| Dimensiones | 24 x 26 x 37 cm |
| Incluye | 2 Batidores y 2 Amasadores |
| Eficiencia energética | No aplica |













