Descripción
| Detalle de la garantía | 1 Año |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Potencia | 2000 W |
| País de origen | China |
| Modelo | FZ-6818B |
| Material de electrodomésticos | Acero inoxidable |
| Número de velocidades | 6 |
| Tipo de batidora | De pie |
| Peso del producto | 6 kg |
| Dimensiones | 38 x 36 x 17 cm |
| Eficiencia energética | No aplica |







