Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | Desde la recepción del producto tendrá 7 días para reportar alguna falla o desperfecto del producto pasado ese tiempo deberá hacer uso de su garantía. |
| Tipo Vehículo Control Remoto | Autos a control remoto |
| Material | ABS |
| País de origen | China |
| Grupo de edad | Todas las edades |
| Escala del carro | 1.18 |
| Detalle de la Condición | Nuevo Sellado |
| Modelo | SBY162-1A |
| Características de salud | Sin BPA |
| Color | Multicolor |
| Piezas pequeñas | No |
| Peso del producto | 1.2 kg |
| Alto | 22 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Largo | 28 cm |













