Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Alimentación | Gas Licuado |
| Detalle de la garantía | 1 Año |
| Número de quemadores | 4 |
| País de origen | China |
| Tipo de energía | Gas licuado |
| Modelo | KIARA |
| Grill | No |
| Color | Acero |
| Tipo de cocina | Cocina a gas |
| Alto | 92 cm |
| Cuenta con tapa | Sí |
| Características | Antiadherente |
| Ancho | 49 cm |
| Profundidad | 47 cm |
| Temporizador | No |







