Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 3 Meses por falla de fábrica |
| Tamaño de la cama | Infantil |
| Material | Poliéster |
| Modelo | Pack and Play |
| Nivel de confort | Infantil |
| Características | Hipoalergénico |
| Garantía | 3 meses |
| Ancho | 67 cm |
| Largo | 110 cm |
| Relleno del colchón | Espuma |
| Alto | 10 cm |
| Tipo de estructura | Espuma |









