Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Potencia | 1000 W |
| País de origen | China |
| Modelo | CM 2198 |
| Material de electrodomésticos | ABS |
| Color | Negro |
| Antiadherente | Sí |
| Dimensiones | 35 x 31 x 3 cm |
| Características | Antiadherente |
S/ 249.00 El precio original era: S/ 249.00.S/ 169.00El precio actual es: S/ 169.00.
Satisfaccion garantizada Para cambios o devoluciones. Más información
Con la Crepera Maker obtendrás los mejores resultados y deliciosos crepes dulces o salados. Su placa de grill con revestimiento antiadherente lo hace multifuncional, no solo sirve para preparar los crepes, sino que también puede preparar fácilmente huevos fritos, panqueques y otros alimentos.
¡Fácil, delicioso y rápido!. Con el volteador y la espátula de madera obtendrás un resultado increíble.
| Condicion del producto | Nuevo |
| Potencia | 1000 W |
| País de origen | China |
| Modelo | CM 2198 |
| Material de electrodomésticos | ABS |
| Color | Negro |
| Antiadherente | Sí |
| Dimensiones | 35 x 31 x 3 cm |
| Características | Antiadherente |
Con la Crepera Maker obtendrás los mejores resultados y deliciosos crepes dulces o salados. Su placa de grill con revestimiento antiadherente lo hace multifuncional, no solo sirve para preparar los crepes, sino que también puede preparar fácilmente huevos fritos, panqueques y otros alimentos.
¡Fácil, delicioso y rápido!. Con el volteador y la espátula de madera obtendrás un resultado increíble.
El recubrimiento antiadherente evita que se pegue la masa o el resto de alimentos. Uso seguro gracias a su luz indicadora y los pies de goma, una vez que el aparato se haya enfriado
Características:
El presente formulario tiene como finalidad permitir al consumidor registrar una reclamación o queja en virtud de lo dispuesto en el Código de Protección y Defensa del Consumidor – Ley N° 29571.
El proveedor deberá atender la reclamación o queja en un plazo no mayor a 15 días hábiles, prorrogable por 15 días más con justificación.
Los datos personales proporcionados serán tratados de acuerdo con la Ley N° 29733 – Ley de Protección de Datos Personales. Se garantiza su confidencialidad, uso exclusivo para la gestión de reclamos y conservación durante un plazo de 2 años.
Al registrar una reclamación o queja, el consumidor declara ser el titular de la información proporcionada, así como haber leído y aceptado estos términos.