Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | Aplica para fallas de fábrica |
| Material | Metal |
| Peso máximo soportado | 15 kg |
| País de origen | China |
| Modelo | EB751 |
| Grupo de edad | Recién nacido |
| Ancho | 76 cm |
| Profundidad | 110 cm |
| Alto | 78 cm |
| Cuenta con ruedas | Sí |
| Garantía | 3 meses |
| Tipo de cuna | Moisés |
| Incluye | tul anti-insectos en forma de mariposa |













