Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Material | Metal |
| Peso máximo soportado | 15 Kg |
| Modelo | NOA 780 |
| Grupo de edad | Recién nacido |
| Ancho | 76 cm |
| Profundidad | 110 cm |
| Alto | 76 cm |
| Color | Cuna Celeste Colchon Plomo |
| Cuenta con ruedas | Sí |
| Tipo de cuna | Moisés |
S/ 799.00 El precio original era: S/ 799.00.S/ 469.00El precio actual es: S/ 469.00.
Satisfaccion garantizada Para cambios o devoluciones. Más información
La hora de dormir de tu bebé es de suma importancia, pero ¿Cómo aseguramos su descanso? Ebaby brinda la solución perfecta, garantizando la máxima calidad de sueño para el engreído de tu hogar, con los valores que nos caracterizan Seguridad, Calidad y Confort. Ebaby trabaja siempre con elementos de la mejor calidad, así que en esta cuna encontrarás una de las mejores cunas para que tu bebé duerma seguro y se deleite con un confort sin igual, brindándole un desarrollo óptimo mientras descansa.
| Condicion del producto | Nuevo |
| Material | Metal |
| Peso máximo soportado | 15 Kg |
| Modelo | NOA 780 |
| Grupo de edad | Recién nacido |
| Ancho | 76 cm |
| Profundidad | 110 cm |
| Alto | 76 cm |
| Color | Cuna Celeste Colchon Plomo |
| Cuenta con ruedas | Sí |
| Tipo de cuna | Moisés |
La hora de dormir de tu bebé es de suma importancia, pero ¿Cómo aseguramos su descanso? Ebaby brinda la solución perfecta, garantizando la máxima calidad de sueño para el engreído de tu hogar, con los valores que nos caracterizan Seguridad, Calidad y Confort. Ebaby trabaja siempre con elementos de la mejor calidad, así que en esta cuna encontrarás una de las mejores cunas para que tu bebé duerma seguro y se deleite con un confort sin igual, brindándole un desarrollo óptimo mientras descansa.
Características:
El presente formulario tiene como finalidad permitir al consumidor registrar una reclamación o queja en virtud de lo dispuesto en el Código de Protección y Defensa del Consumidor – Ley N° 29571.
El proveedor deberá atender la reclamación o queja en un plazo no mayor a 15 días hábiles, prorrogable por 15 días más con justificación.
Los datos personales proporcionados serán tratados de acuerdo con la Ley N° 29733 – Ley de Protección de Datos Personales. Se garantiza su confidencialidad, uso exclusivo para la gestión de reclamos y conservación durante un plazo de 2 años.
Al registrar una reclamación o queja, el consumidor declara ser el titular de la información proporcionada, así como haber leído y aceptado estos términos.