Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023-2024 |
| Detalle de la garantía | 1 Año |
| Potencia | 1850 W |
| País de origen | China |
| Modelo | BVSTKT4177V |
| Material de electrodomésticos | ABS |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Tipo | Hervidor industrial |
| Capacidad | 1.7 lt |
| Dimensiones | 21 x 16 cm |
| Características | Apagado automático,Luz indicadora de encendido |







