Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | Aplica para fallas de fábrica |
| Garantía | 3 meses |
| Modelo | Mat 10mm |
| País de origen | China |
| Material | Sintético |
| Alto | 10 mm |
| Características | Incluye funda |
| Color | Azul |
| Disciplina | Fitness |
| Ancho | 61 cm |
| Largo | 173 cm |
| Tipo de mat | Mat de yoga |











