Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de organizador | Cajas |
| Detalle de la garantía | Por falla de fábrica |
| Material | ABS |
| País de origen | China |
| Modelo | 9303 |
| Color | Multicolor |
| Garantía | 3 meses |
| Unidades | 1 |
| Ancho | 15 cm |
| Profundidad | 22 cm |
S/ 149.00 El precio original era: S/ 149.00.S/ 89.00El precio actual es: S/ 89.00.
Satisfaccion garantizada Para cambios o devoluciones. Más información
Color: Disponible en color Blanco. El color se envía según disponibilidad de stock. Ideal para almacenar y organizar tus anillos, collares, pendientes y otros artículos de joyería. Viene con un espejo integrado en el interior de las tapas, más conveniente. Contiene compartimentos para el almacenamiento de artículos más pequeños y una sección central con rollos de anillo para sus anillos, arreglo racional para su arreglo de joyería. Bandeja con rollos de anillo y terciopelo Interior.
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de organizador | Cajas |
| Detalle de la garantía | Por falla de fábrica |
| Material | ABS |
| País de origen | China |
| Modelo | 9303 |
| Color | Multicolor |
| Garantía | 3 meses |
| Unidades | 1 |
| Ancho | 15 cm |
| Profundidad | 22 cm |
Color: Disponible en color Blanco. El color se envía según disponibilidad de stock. Ideal para almacenar y organizar tus anillos, collares, pendientes y otros artículos de joyería. Viene con un espejo integrado en el interior de las tapas, más conveniente. Contiene compartimentos para el almacenamiento de artículos más pequeños y una sección central con rollos de anillo para sus anillos, arreglo racional para su arreglo de joyería. Bandeja con rollos de anillo y terciopelo Interior.
El presente formulario tiene como finalidad permitir al consumidor registrar una reclamación o queja en virtud de lo dispuesto en el Código de Protección y Defensa del Consumidor – Ley N° 29571.
El proveedor deberá atender la reclamación o queja en un plazo no mayor a 15 días hábiles, prorrogable por 15 días más con justificación.
Los datos personales proporcionados serán tratados de acuerdo con la Ley N° 29733 – Ley de Protección de Datos Personales. Se garantiza su confidencialidad, uso exclusivo para la gestión de reclamos y conservación durante un plazo de 2 años.
Al registrar una reclamación o queja, el consumidor declara ser el titular de la información proporcionada, así como haber leído y aceptado estos términos.