Descripción
| Requiere Serial Number | Si |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Modelo | CKSTGR4768 |
| Consumo energético | – |
| Material de electrodomésticos | Varios |
| Tipo de ensamblado | Algo de ensamblado requerido |
| Área de cocción | Ancho: 34 cm Profundidad: 36 cm |
| Voltaje | 1150 |
| Color | Negro |
| Antiadherente | Sí |
| Tipo de parrilla | Parrillas eléctricas |
| Tipo de combustible | No aplica |
| Espacio de cocción | – |
| Peso del producto | 2Kg |
| Cuenta con receptor de gases | No |
| Cuenta con ruedas | No |
| Cuenta con termómetro | No |
| Ancho | 42 cm |
| Profundidad | 22 cm |







