Descripción
| Detalle de la garantía | 1 Año |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Potencia | 1800 W |
| País de origen | China |
| Modelo | IG2923 |
| Material de electrodomésticos | ABS |
| Color | Negro |
| Antiadherente | Sí |
| Dimensiones | 35 x 14 x 16 cm |
| Características | Antiadherente |
S/ 229.00 El precio original era: S/ 229.00.S/ 149.00El precio actual es: S/ 149.00.
Satisfaccion garantizada Para cambios o devoluciones. Más información
Cocina todo tipo de alimentos con esta parrilla multiusos y disfruta de su apertura de 180° para preparar sándwiches, carnes, pescados, verduras, etc.Todas tus comidas a la pancha y sin necesidad de ningún tipo de aceite o aditivo. Alimentos listos en menos de 15 minuto El funcionamiento de parrilla eléctrica se basa especialmente en una resistencia que va en toda el área de la misma, por debajo de las parrillas. Cuando es enchufada en un toma-corriente, puede alcanzar la temperatura exacta y necesaria.
| Detalle de la garantía | 1 Año |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Potencia | 1800 W |
| País de origen | China |
| Modelo | IG2923 |
| Material de electrodomésticos | ABS |
| Color | Negro |
| Antiadherente | Sí |
| Dimensiones | 35 x 14 x 16 cm |
| Características | Antiadherente |
Cocina todo tipo de alimentos con esta parrilla multiusos y disfruta de su apertura de 180° para preparar sándwiches, carnes, pescados, verduras, etc.Todas tus comidas a la pancha y sin necesidad de ningún tipo de aceite o aditivo. Alimentos listos en menos de 15 minuto El funcionamiento de parrilla eléctrica se basa especialmente en una resistencia que va en toda el área de la misma, por debajo de las parrillas. Cuando es enchufada en un toma-corriente, puede alcanzar la temperatura exacta y necesaria.
Características:
El presente formulario tiene como finalidad permitir al consumidor registrar una reclamación o queja en virtud de lo dispuesto en el Código de Protección y Defensa del Consumidor – Ley N° 29571.
El proveedor deberá atender la reclamación o queja en un plazo no mayor a 15 días hábiles, prorrogable por 15 días más con justificación.
Los datos personales proporcionados serán tratados de acuerdo con la Ley N° 29733 – Ley de Protección de Datos Personales. Se garantiza su confidencialidad, uso exclusivo para la gestión de reclamos y conservación durante un plazo de 2 años.
Al registrar una reclamación o queja, el consumidor declara ser el titular de la información proporcionada, así como haber leído y aceptado estos términos.