Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Detalle de la garantía | Desde la recepción del producto tendrá 7 días para reportar alguna falla o desperfecto del producto pasado ese tiempo deberá hacer uso de su garantía. |
| Modelo | X WIDE D TITAN |
| País de origen | China |
| Peso del producto | 1.2 kg |
| Cantidad contenida en el empaque | 1 |
| Medida/volumen | 1 |
| Potencia | 51 W |
| Largo del cable | 1.85 m |
| Garantía | 1 año |
| Niveles de temperatura | 450°F 230°C |











