Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Potencia | 1400 W |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Modelo | GCSTBS5001 |
| Cable giratorio | Sí |
| Capacidad del estanque | 250 ml |
| Regulador de vapor | Sí |
| Tipo de plancha | Planchas convencionales en horizontal |
| Antiadherente | Sí |
| Peso del producto | 1 Kg |
| Dimensiones | 26 x 14 x 11 cm |











