Descripción
| ondicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | Aplica para fallas de fábrica |
| País de origen | China |
| Modelo | FZ-P438M |
| Consumo energético | – |
| Material de electrodomésticos | Metal |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Garantía | 3 meses |
| Color | Negro |
| Antiadherente | Sí |
| Voltaje | – |
| Tipo de parrilla | Parrillas eléctricas |
| Tipo de combustible | No aplica |
| Peso del producto | 2 kg |
| Cuenta con receptor de gases | No |
| Cuenta con ruedas | No |
| Cuenta con termómetro | No |
| Características | Antiadherente |
| Ancho | 9 cm |
| Profundidad | 29 cm |









