Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 1 Año |
| Potencia | 1200 W |
| Modelo | IR23960 |
| País de origen | China |
| Cable giratorio | Sí |
| Capacidad del estanque | 290 ml |
| Regulador de vapor | Sí |
| Antiadherente | Sí |
| Dimensiones | – |
| Peso del producto | 1.8 kg |
| Características | Antiadherente |











