Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| brand | EBABY |
| Plegable | Sí |
| Detalle de la garantía | Los cambios de productos tienen un plazo máximo de 7 días hábiles. Si se determina falla de fábrica se aplica la garantía de 3 meses. Para que ésta sea efectiva, se debe presentar la boleta o factura respectiva. Tener en cuenta las indicaciones de armado y uso del producto. |
| Peso máximo soportado | 18 kg |
| Material | ABS,Metal |
| Modelo | BADALA 628 |
| Grupo de edad | 4-6 meses |
| Dimensiones | Alto: 105 cm Ancho: 58 cm Largo: 62 cm |
| Profundidad | 62 cm |
| Tipo de ensamblado | Algo de ensamblado requerido |
| Garantía | 3 meses |
| Altura del asiento | 102 cm |









