Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 1 Año |
| Tipo Tetera Cafetera | Teteras |
| Material | Acero inoxidable |
| País de origen | China |
| Modelo | FF-T004IN |
| Características | Termostato |
| Capacidad | 2.5 lt |
| Temperatura máxima | 15°c |
| Ancho | 20.5 cm |
| Largo | 12 cm |
| Alto | 23.5 cm |




