Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 1 Año |
| Tipo Tetera Cafetera | Teteras |
| Material | Acero inoxidable |
| País de origen | China |
| Modelo | FF-T005IN |
| Características | Carro metálico |
| Capacidad | 3 lt |
| Temperatura máxima | 15°c |
| Ancho | 24 cm |
| Largo | 22.6 cm |
| Alto | 22 cm |




