Descripción
| Detalle de la garantía | Aplica para fallas de fábrica |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Material | PVC |
| País de origen | China |
| Modelo | 018 |
| Color | Multicolor |
| Garantía | 3 meses |
| Ancho | 24 cm |
| Alto | 26 cm |
| Profundidad | 26 cm |
S/ 249.00 El precio original era: S/ 249.00.S/ 189.00El precio actual es: S/ 189.00.
Satisfaccion garantizada Para cambios o devoluciones. Más información
Color: Color de Rosa, Beige, Blanco, Lila, negro según disponibilidad de stock. Ideal para almacenar y organizar tus anillos, collares, pendientes y otros artículos de joyería. Viene con llave para que mantengas tu caja privada. Viene con un espejo integrado en el interior de las tapas, más conveniente.
| Detalle de la garantía | Aplica para fallas de fábrica |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Material | PVC |
| País de origen | China |
| Modelo | 018 |
| Color | Multicolor |
| Garantía | 3 meses |
| Ancho | 24 cm |
| Alto | 26 cm |
| Profundidad | 26 cm |
Color: Color de Rosa, Beige, Blanco, Lila, negro según disponibilidad de stock. Ideal para almacenar y organizar tus anillos, collares, pendientes y otros artículos de joyería. Viene con llave para que mantengas tu caja privada. Viene con un espejo integrado en el interior de las tapas, más conveniente. La bandeja superior contiene dos compartimentos para el almacenamiento de artículos más pequeños y una sección central con rollos de anillo para sus anillos, además tiene 3 compartimientos para 3 relojes, arreglo racional para su arreglo de joyería. Hecho con asa para que puedas llevarlo a donde quieras. Bandeja superior con rollos de anillo, cajón extraíble con mango cromado, terciopelo Interior. Compartimiento grande para almacenar artículos más grandes de joyería.
El presente formulario tiene como finalidad permitir al consumidor registrar una reclamación o queja en virtud de lo dispuesto en el Código de Protección y Defensa del Consumidor – Ley N° 29571.
El proveedor deberá atender la reclamación o queja en un plazo no mayor a 15 días hábiles, prorrogable por 15 días más con justificación.
Los datos personales proporcionados serán tratados de acuerdo con la Ley N° 29733 – Ley de Protección de Datos Personales. Se garantiza su confidencialidad, uso exclusivo para la gestión de reclamos y conservación durante un plazo de 2 años.
Al registrar una reclamación o queja, el consumidor declara ser el titular de la información proporcionada, así como haber leído y aceptado estos términos.