Descripción
| Detalle de la garantía | Aplica para fallas de fábrica |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Material | Otros |
| País de origen | China |
| Modelo | Verde |
| Garantía | 3 meses |
| Alto | 50 cm |
| Ancho | 6 cm |
S/ 99.00 El precio original era: S/ 99.00.S/ 39.00El precio actual es: S/ 39.00.
Satisfaccion garantizada Para cambios o devoluciones. Más información
Detalle de la garantía Aplica para fallas de fábrica
Condicion del producto Nuevo
Material Otros
País de origen China
Modelo Verde
Garantía 3 meses
Alto 50 cm
Ancho 6 cm
| Detalle de la garantía | Aplica para fallas de fábrica |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Material | Otros |
| País de origen | China |
| Modelo | Verde |
| Garantía | 3 meses |
| Alto | 50 cm |
| Ancho | 6 cm |
Detalle de la garantía Aplica para fallas de fábrica
Condicion del producto Nuevo
Material Otros
País de origen China
Modelo Verde
Garantía 3 meses
Alto 50 cm
Ancho 6 cm
El presente formulario tiene como finalidad permitir al consumidor registrar una reclamación o queja en virtud de lo dispuesto en el Código de Protección y Defensa del Consumidor – Ley N° 29571.
El proveedor deberá atender la reclamación o queja en un plazo no mayor a 15 días hábiles, prorrogable por 15 días más con justificación.
Los datos personales proporcionados serán tratados de acuerdo con la Ley N° 29733 – Ley de Protección de Datos Personales. Se garantiza su confidencialidad, uso exclusivo para la gestión de reclamos y conservación durante un plazo de 2 años.
Al registrar una reclamación o queja, el consumidor declara ser el titular de la información proporcionada, así como haber leído y aceptado estos términos.