Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 1 Año |
| País de origen | China |
| Modelo | CEI-602CRP |
| Detalle de la Condición | Nuevo Sellado |
| Material de electrodomésticos | Aluminio |
| Número de velocidades | 3 |
| Voltaje | 220-240 V |
| Tipo de campana | Campana adosada |
| Tipo de ventilación | De recirculación |
| Capacidad de succión | 35 W |
| Potencia de extracción | 210m3 Hr |
| Alto | 14 cm |
| Potencia del motor | 130 W |
| Ancho | 60 cm |
| Profundidad | 49 cm |













