Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Alimentación | Gas Licuado |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Detalle de la garantía | 1 Año |
| Número de quemadores | 4 |
| País de origen | China |
| Tipo de energía | Gas licuado |
| Modelo | Karen |
| Grill | No |
| Color | Acero |
| Peso del producto | 3 Kg |
| Tipo de cocina | Cocina a gas |
| Alto | 18 cm |
| Cuenta con tapa | Sí |
| Ancho | 50 cm |
| Profundidad | 52 cm |
| Temporizador | No |




