Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2022-2024 |
| Potencia | 40 W |
| Modelo | CP401 |
| Material de electrodomésticos | ABS |
| Tipo de ensamblado | Algo de ensamblado requerido |
| Número de velocidades | 1 |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de extractor | Horizontal |
| Alto | 21.5 cm |
| Ancho | 34 cm |







