Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023-2024 |
| Detalle de la garantía | 1 Año |
| Potencia | 550 W |
| Modelo | BLSTKAGKPB |
| País de origen | China |
| Material de electrodomésticos | ABS |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Tipo de pequeños electrodomésticos | Licuadora |
| Capacidad | 1.5 lt |
| Dimensiones | 33 x 23 x 18 cm |
| Características | Método de trituración |
| Profundidad | 18.41 cm |









