Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 1 Año |
| Potencia | 1100 W |
| Modelo | BLST3BCPG |
| País de origen | China |
| Tipo de ensamblado | Listo para ensamblar |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de pequeños electrodomésticos | Licuadora |
| Capacidad | 2 lt |
| Dimensiones | 36 x 31 x 29 cm |
| Características | Luz indicadora de encendido |
| Profundidad | 28.9 cm |













